российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Крикунов назначен главным тренером «Автомобилиста»

Новым тренером екатеринбургского «Автомобилиста» стал Владимир Крикунов. Об этом сообщает официальный сайта хоккейного клуба. На этом посту Крикунов сменил Андрея Разина, который был отправлен в отставку сегодня утром.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 66-летний Владимир Крикунов ведет тренерскую карьеру с 1985 года. Специалист в разное время руководил национальными сборными России, Словении, Белоруссии и Казахстана, а также работал с «Динамо» (Москва), «Ак Барсом» (Казань), «Динамо-Энергией» (Екатеринбург), «Барысом» (Астана) и другими клубами КХЛ.

С московским «Динамо» Владимир Крикунов выиграл чемпионат России 2005 года. В том же году возглавил сборную России по хоккею и на Чемпионате мира в Инсбруке вместе с командой завоевал бронзовые медали. Руководил российской сборной на зимних Олимпийских Играх 2006 года, где Россия заняла 4 место.

Последним местом работы до назначения в Екатеринбург был нижнекамский «Нефтехимик».

В тренерский штаб Владимира Крикунова также вошли специалисты Иван Кривоносов и Олег Микульчик.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.16

Куда пристроят Паслера и что нарастят Куйвашеву – Самые крутые слухи недели. / Вступил в силу расширенный санкционный список Украины, куда попали уральские предприятия. / Кочегары в Белоярском районе снизили температуру в батареях, чтобы выбить долги по зарплате (ВИДЕО). Без денег сидят работники 23 котельных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки