российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вынесли приговор еще одному члену ОПГ, укравшей у банков 68 млн

В Екатеринбурге приговорили к лишению свободы второго участника ОПГ, которая промышляла банковским мошенничеством. Кредитные организации лишились 68 млн рублей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, вынесен приговор 32-летнему Андрею Миронову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере»). Он проведет в колонии общего режима 4 года и 6 месяцев. Напомним, ранее 4 года колонии получил житель Новоуральска Константин Залесов, еще один член этой же банды.

Группировка, куда входили сотрудники служб безопасности банков и бывшие сотрудники органов внутренних дел, оформляли подложные кредиты – находили номинальных заемщиков и через «липовые» документы о платежеспособности оформляли займы. С мая 2012 по декабрь 2013 они похитили у банков 68 млн.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

В Верхотурье отреставрируют женский монастырь. / ФСБ проверяет паспорта у приезжающих на Южном автовокзале, метро у Северного закрыли (ФОТО). / В Камышлове молодчики в белых халатах ограбили пенсионерку, облив ее кислотой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках