российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут бои ММА – без «завозных» звезд

В ближайшие выходные в Екатеринбурге состоится турнир по ММА, в рамках которого на ринг выйдут 11 уральских спортсменов. Ключевым поединком вечера станет бои за титул чемпиона AFC в легком весе.

В субботу, 26 ноября, в СОК «Арена» пройдет турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец». В этот день запланировано 15 поединков, в которых примут участие бойцы из России, Украины, Киргизии и Казахстана. В этот вечер на ринге не будет титулованных «завозных» звезд ММА – такой задачи перед собой организаторы не ставят. «MMA быстро развивается, и мы хотим, чтобы наш регион представляли достойные бойцы, поэтому мы делаем ставку на местных молодых спортсменов, которых мы ведем с самого начала их карьеры, чтобы дать им шанс на путевку в профессиональный спорт», – пояснил представитель промоутерской компании Ambitions Management Александр Скаредин.

Как рассказали организаторы турнира, главным событием вечера станет бой за титул чемпиона AFC в легком весе между спортсменом из Талицы Русланом Рахмонкуловым и Абдисаламом Кубанычбеком из Киргизии. Если свердловчанин победит, он сможет претендовать на бои в крупных российских и мировых лигах по смешанным единоборствам – Fight Night, M1 и ACB.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.11.16

Первым вице-спикером заксо стал Виктор Шептий. / Свердловские судьи заявили о небходимости изменить кодекс судейской этики. / «Заводилы», продавцы батарей, аккумуляторов и сантехники. Кто нажился на аномальном холоде в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках