российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге столкнулись два пассажирских автобуса, пострадали 11 человек (ФОТО)

Сегодня, около 20 часов в районе перекрестка улиц Бардина – Амундсена автобус «Богдан» 37 маршрута практически в лоб столкнулся с рейсовым «Икарусом» 54 маршрута.

Как сообщает УГИБДД по Свердловской области, об обстоятельствах ДТП на данный момент известно, что водитель «Богдана» двигался по Бардина со стороны ул. Решетникова в сторону ул. Амундсена по левому ряду. В это время с ул. Амундсена совершил левый поворот пассажирский автобус «Икарус» 54 маршрута. Водитель «Богдана», заметив «Икарус», пытался уйти от столкновения, нажав на тормоз, но его вынесло на встречную полосу, где уже практически остановился «Икарус».

В результате ДТП пострадали 11 человек, которые находились в автобусе «Богдан», в том числе водитель и кондуктор. Водитель автобуса в тяжелом состоянии госпитализирован.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.11.16

Скандал недели, бюджет года и кража века – Итоги NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Что собирается делать новый консул Китая на Урале (ФОТО). / В смерти двухлетней девочки после лечения зубов следователи обвинили анестезиолога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках