российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы жалуются на сбои на портале «Госуслуги» (СКРИНЫ)

Жители Екатеринбурга жалуются на портал «Госуслуги» – система не дает оплатить налоги по банковским картам, раз за разом выдавая ошибку.

Как сообщила NDNews.ru жительница Екатеринбурга Екатерина, она попыталась оплатить налоги на имущество с помощью портала «Госуслуги», однако ей этого не удалось. «Захожу в личный кабинет, ввожу данные карты – несколько раз все перепроверила, через систему 3D-secure мне приходит код на мобильный телефон, то есть уже точно, что все данные карты введены правильно, но сам портал выдает ошибку. Пишет, что данные введены неправильно. Бред какой-то», – рассказала екатеринбурженка.

По ее словам, в службе техподдержки «Госуслуг» не смогли помочь справиться с ситуацией, порекомендовав очистить историю браузера и удалить файлы cookie либо вообще сменить браузер. Однако и это не помогло.

В пресс-службе УФНС России по Свердловской области пояснили, что не могут прокомментировать работу портала «Госуслуг», и порекомендовали оплатить налоги в «Личном кабинете налогоплательщика» на официальном сайте службы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.11.16

Пенсионерку из Екатеринбурга отправили в колонию на 11 лет за убийство соседа (ВИДЕО). / Имя нового директора ТЮЗа назовут 1 декабря, им может стать приглашенный человек. / В Академическом откроют отделение по выдаче международных посылок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках