российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье из-за полумарафона на 4 часа перекроют центральные улицы Екатеринбурга

В Екатеринбурге 4 декабря состоится полумарафон «Европа-Азия». Трасса в 7 и 21 километр пройдет по городской набережной и по улице Бориса Ельцина. Из-за забега с 10:00 до 14:30 будет ограничено движение транспорта на центральных улицах.

По данным пресс-службы мэрии Екатеринбурга, участники полумарафона стартуют 4 декабря в 11:00 от ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2). Для проведения соревнований с 10:00 до 14:30 будут перекрыты улицы Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта), 8 Марта (от Бориса Ельцина до проспекта Ленина), набережная Рабочей Молодежи (от переулка Химиков до проспекта Ленина), а также улица Дзержинского (от Горького до входа на территорию ЕМУП «Динамо»).

«Организаторы марафона приглашают горожан в качестве болельщиков и напоминают о мерах безопасности. В частности, категорически запрещается выходить на лед Городского пруда. Кроме того, гостям рекомендуют одеваться по погоде, чтобы не замерзнуть и не омрачать спортивный праздник простудными последствиями», – сообщили в пресс-службе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.12.16

Начальник отдела полиции Заречного стал фигурантом дела о помехах бизнесу. / Энергетики выставят счет владельцу квадрокоптера, застрявшего в проводах на ВИЗе (ВИДЕО). / «Оба мы Ивановичи, но мы не москали...» – спектакль о любви и смерти поставил к юбилею театра Николай Коляда (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках