российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туристы вылетели на Гоа спустя сутки ожидания

Рейс чартерной авиакомпании Royal Flight из Екатеринбурга на Гоа вылетел на курорт спустя сутки. Туристы провели часть времени в отеле, часть – в зале аэропорта Кольцово. Большинство намерено писать заявление на возврат денег за сутки потерянного отдыха.

Напомним, рейс авиакомпании Royal Flight RL-8671 должен был вылететь из Екатеринбурга 2 декабря в 23:25. Время вылета неоднократно менялось, в итоге туристы отправились на курорт накануне в 21:50. На ночь их размещали в отеле, однако день пришлось провести в аэропорту Кольцово, поскольку было неизвестно – во сколько начнется посадка. Причину задержки в авиакомпании туристам так и не сообщили.

Большинство людей намерены писать заявление о возврате денег за потерянные сутки отдыха. Royal Flight – российская авиакомпания, выполняющая чартерные пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.12.16

Под Богдановичем Daewoo Matiz влетел под грузовик на встречке, водитель погиб на месте (ФОТО). / Рейс из Екатеринбурга на Гоа задерживается на 17 часов (СКРИН). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках