российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» не выиграл ни одной встречи на выезде

Хоккейный клуб «Автомобилист» не сумел выиграть ни одного матча в выездной серии. Команда пропустила 12 шайб, а забросила в два раза меньше. Через два дня екатеринбуржцы проведут последнюю домашнюю игру в этом году.

Как передает корреспондент NDNews.ru, подопечные Владимира Крикунова встречались в последних трех играх с ХК «Витязь», ХК «Локомотив» и ХК «Динамо» (Москва). В первом из этих матчей екатеринбуржцы уступили с минимальным отставанием – 2:3, в игре с ярославцами – со счетом 3:5, а во встрече с москвичами – 1:4.

В настоящее время ХК «Автомобилист» находится на 11 строчке турнирной таблицы конференции «Восток», причем у ближайшего соперника за попадание в зону плей-офф, астанинского «Барыса», сыграно на три игры меньше, а очков больше – на одно. Именно против этой команды екатеринбуржцы и проведут следующий матч. Он пройдет на домашней арене «Автомобилиста», 7 декабря. После команда отправится на 4-матчевый выезд, а затем екатеринбуржцы уедут на Кубок Шпенглера в Швейцарию.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.12.16

5 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / В ХМАО объявили траур: по последним данным, в ДТП погибли 12 человек. ВИДЕО, списки пассажиров разбившегося автобуса. / В ДТП на трассе Иртыш погибли десять человек (добавлено ФОТО, ВИДЕО). Девять из них дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки