российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поймали поджигателя веранд в детсадах

Полицейские в Екатеринбурге поймали возможного поджигателя веранд на территории детских садов. По описанию 19-летний парень похож на того, кто попался на запись камеры видеонаблюдения.

Юношу 1997 года рождения задержали вчера при попытке поджога веранды на Сиреневом бульваре. «В настоящее время полицейские проверяют его на причастность к иным подобным происшествиям на территории города. Приметы задержанного совпадают с приметами человека, попавшего в объектив камер наблюдения при возгорании детских садов. По предварительной информации его также опознали очевидцы», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, за последний месяц в Екатеринбурге сгорело более десятка веранд на территории садиков. Все началось с поджогов на ЖБИ, затем пироман переместился на Синие Камни, отметился на Эльмаше, Университетском, улице Проезжей, Большакова и по другим адресам. Вчера он вернулся на ЖБИ.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.12.16

В среду движение в центре Екатеринбурга ограничат из-за крестного хода. / Дополнение к анонсам. / ХК «Автомобилист» не выиграл ни одной встречи на выезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках