российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Годовалый ребенок погиб на пожаре в частном доме на ВИЗе Добавлено ФОТО

Фото службы спасения «Сова»

Следователи выясняют обстоятельства гибели годовалого ребенка на пожаре в частном доме на улице Плавильщиков в Екатеринбурге.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в 22:37. В СУ СК уточняют, что на момент возгорания в доме находились отец ребенка и сам мальчик. Матери дома не было, она на некоторое время отлучилась по делам. Из охваченного огнем дома мужчине удалось выбраться без вреда для здоровья, а вот жизнь ребенка, к сожалению, спасти не удалось. По имеющейся информации, возгорание произошло из-за неисправности электропроводки.

На площади 40 кв. м повреждены кровля, перекрытие и перегородки дома. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 17 человек личного состава. Пожар был потушен в 23:19. Точные причины пожара, а также непосредственную причину смерти ребенка установят в ходе соответствующих экспертиз. Следователем СКР и сотрудниками МЧС и полиции продолжается выяснение всех обстоятельств инцидента. Устанавливаются условия жизни семьи. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.16

В Екатеринбурге поймали поджигателя веранд в детсадах. / В среду движение в центре Екатеринбурга ограничат из-за крестного хода. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках