российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналистов не пустили на шестой этаж заксобрания – купол по-прежнему опасен (ФОТО)

Проблемы с треснувшим куполом здания областного заксобрания до сих пор не устранены. В этом смогли убедиться журналисты, пришедшие сегодня на очередное заседание регионального парламента.

Вопреки обыкновению, трансляция для СМИ организована не на шестом, а на третьем этаже, в зале заседаний одного из профильных комитетов. Сами же народные избранники будут заседать на прежнем месте, в зале заседаний шестого этажа. Как пошутил один из депутатов в разговоре с корреспондентом NDNews.ru, «мы – народные слуги, если на одного что-нибудь рухнет – другим заменят».

Как ранее сообщал NDNews.ru, трещины в стеклянном куполе были замечены вечером 23 ноября. Площадку в фойе под куполом огородили, пол застелили ковриками. Проход по зданию при этом ограничен не был.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.12.16

Свердловчанам придется расплачиваться за «беспрецедентные инвестиции» Куйвашева. / «Родина» оставила людей без денег. Свердловское предприятие ОПК задолжало рабочим более 10 миллионов рублей. / 6 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках