российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Недочеловек на мерседесе» – в интернете бурно обсуждают дочку кушвинского депутата, устроившую истерику на парковке (ФОТО, ВИДЕО)

Ролик, снятый пользователем «Макс Алекс» в Екатеринбурге, за сутки набрал более 100 тысяч просмотров. На видео, которое автор назвал «Недочеловек на мерседесе» зафиксирована нестандартная реакция девушки на рядовую для большого города ситуацию – пробку на въезде во двор.

33-летняя дочь депутата гордумы города Кушвы, которая не смогла проехать так быстро, как ей того захотелось, сначала пообещала своему оппоненту, что вызовет охрану, «которая сожгет его ведро», затем вышла из своего «мерседеса», начала пинать чужой автомобиль, продолжая ругаться и называя мужчину «дебилом» и «больным». Водитель пытался остановить женскую истерику, но спустя семь минут сдал назад.

Личность девушки установили зрители. О Марине Камбаратовой известно, что ее отец, Александр Камбаратов, ветеран ОВД на пенсии, недавно был избран в Кушвинскую думу. Марина, судя по фотографиям в социальных сетях, много путешествует и отдыхает. В ее фотоальбомах часто встречаются снимки с моделью Викторией Лопыревой.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.12.16

«Водитель на пассажиров орет, чтоб заткнулись», – автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно. / На станции метро «Динамо» обнаружили труп мужчины. / Семь районов – семь елок: где в Екатеринбурге построят ледовые городки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках