российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом ДТП на Серовском тракте пострадали 4 человека (ФОТО)

ФОТО УГИБДД по Свердловской области

В лобовом ДТП на Серовском тракте пострадали 4 человека.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе ГИБДД Нижнего Тагила, авария произошла в минувшую среду в девятом часу вечера на 129 километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. 56-летний водитель на Skoda Superb двигался в сторону столицы Среднего Урала и при обгоне не убедился в безопасности маневра. В результате легковушка столкнулась со встречной автомашиной Hyundai Tucson, за рулем которой находился 49-летний мужчина.

Пострадали четыре человека, все они находились в салоне Skoda. У виновника аварии диагностировали ушибы грудной клетки и бедра, у 40-летнего попутчика – переломы таза, ребер и голени, у 35-летней женщины – ушиб грудной клетки и тупая травма живота, а 34-летний мужчина получил переломы позвоночника, ребер и голени. Кроме того, в кювет съехал уходивший от столкновения автобус. Пассажиров в нем не было.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

В Алапаевском районе объединят деревню и село. / Комитет заксо по МСУ вернулся к скандальному закону о неразграниченных землях. / Родственник Гаффнера из Белоярской гордумы задолжал государству 220 тысяч (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках