российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правительство Свердловской области потратит 1,5 млн на четырехмесячную охрану автопарка

Правительство Свердловской области снова ищет охранников своего автопарка. Вооруженная охрана требуется трем автоколоннам сроком чуть менее 3,5 тысяч часов. За каждый контракт предлагается максимум по 514 тысяч рублей.

На сайте госзакупок появились три лота по охране автопарка. Это комплексы на Добролюбова, 12, Крылова, 2б, и на Армавирской, 45. Документация идентичная: заказчик требует круглосуточный пост охраны, исполнитель должен иметь лицензию на частную охранную деятельность, охранники – разрешение на использование короткоствольного огнестрельного оружия. На посту должна быть возможность вызвать группу быстрого реагирования.

Сроки оказания услуг по всем трем контрактам – 3432 часа с момента заключения контракта. Вскрытие конвертов назначено на 28 декабря, на следующий день состоится оценка заявок.

Добавим, полгода назад правительство уже объявляло конкурс по охране автотоколонн – тогда предлагалось три млн рублей на срок чуть менее года. Однако позже и суммы, и сроки были снижены. Последняя оплата по действующему конкурсу должна пройти в декабре.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

Вице-мэр Екатеринбурга предложил депутатам урезать расходы на проезд льготников. / МВД перед ЧМ-2018 намерено создать списки «агрессивно настроенных» футбольных фанатов. / Призер Венецианского фестиваля «Под покровом ночи», триллер с Хопкинсом и Аль Пачино и комедия про корпоратив (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках