российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В квартире на Уралмаше нашли скелеты пенсионерки и ее кошек

В Екатеринбурге следователи начали проверку по факту обнаружения скелетов пенсионерки и ее кошек в квартире. Судя по всему, горожанка скончалась еще в январе этого года.

Как передает корреспондент NDNews.ru, страшная находка была сделана в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по улице Машиностроителей, 51. Жилище вскрыли сотрудники управляющей компании и газовики в связи с тем, что хозяйка перестала платить коммуналку. В результате внутри они обнаружили скелетированные трупы 50-летней женщины и трех ее кошек. Об этом нашему агентству сообщили сегодня в Следственном отделе по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области.

По словам следователей, судя по квитанциям квартирной платы, умерла женщина в январе 2016 года. По предварительным данным, в смерти 50-летней женщины криминального следа нет. На это указывает, в частности то, что дверь в квартиру была закрыта на внутренний замок.

Екатеринбург, Андеруш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.12.16

Тренд корпоративов-2016 – импортозамещение: смузи из березы, фреш из репы, водка и балалайка (ФОТО, ВИДЕО). / На заправке под Ачитом у фуры взорвалось колесо (ВИДЕО). / Антон Шипулин выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Поклюке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках