российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По Уралмашу прошагал оркестр Дедов Морозов (ФОТО)

Жители Уралмаша начали праздновать Новый Год почти за три недели до календарного праздника. Около центра культуры Орджоникидзевского района появился снежный городок, детские аттракционы и экстравагантная елка из гирлянд.

Праздничные гуляния открыл веселый парад Дедов Морозов. Под бородами и красными шапками скрывались музыканты оркестра «Уралбэнд». Они прошагали по бульвару Культуры, наигрывая на ходу новогодние и детские песенки. К шествию новогодних персонажей с удовольствием присоединилось огромное количество детей и родителей.

В конце парада музыканты устроили небольшой концерт около ДК и объявили, что сейчас появится настоящий Дед Мороз. Но волшебников оказалось даже два: один приехал на санях, запряженных лошадью, а второй пришел пешком, но зато со Снегурочкой. По традиции Деды Морозы вместе с детьми зажгли елку и водили хороводы.

Новогодний фестиваль на бульваре Культуры продолжится весь декабрь. Каждые выходные здесь будут проходить веселые парады и флэш-мобы, творческие конкурсы и спортивные состязания.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 10.12.16

Шипулин повторил бронзовый успех в Поклюке. / От запретов на фото до ориентации на Россию: как в мире защищают животных (ВИДЕО). / Удар смягчил сугроб: врачи борются за жизнь школьника, выпавшего с 9 этажа жилого дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках