российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 января в Свердловской области ожидаются следующие события

12.01.2016, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель кабмина Денис Паслер проведет заседание. В повестке 24 вопроса. Правительство Свердловской области рассмотрит проекты 24 нормативно-правовых актов касающиеся, в частности, проведения в Свердловской области эксперимента по предоставлению услуг по принципу «одного окна» в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, утверждения мер по реализации закона об областном бюджете на 2016 год и ряд других.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме роста просроченной задолженности за кредиты и вопросам защиты прав должников. И.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – главный судебный пристав Свердловской области Владимир Осьмак, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, президент Всероссийской Лиги защитников потребителей, директор МБУ «Центр правозащиты», член Экспертного общественного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Банке России Андрей Артемьев, руководитель коллекторской практики «Интеллект-С» Андрей Тишковский расскажут, насколько увеличился в прошлом году объем долговых обязательств, переданных приставам к взысканию, как идет работа с должниками и перед какими организациями накоплены наибольшие суммы просроченной задолженности, каким образом организована работа по защите интересов должников, как работают коллекторские агентства, какие нововведения могут появиться в их деятельности, как защитить себя от их агрессивного поведения.

Екатеринбург. Другие новости 11.01.16

На Урале ищут градоначальника-истеричку – Самые крутые слухи недели. / 145 млн минут и 684 терабайта трафика, – как уральцы поздравляли друг друга с Новым годом. / Воспитатель детдома на Ляпустина рассказала, почему в учреждении по недосмотру умирают дети (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках