российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 января в Свердловской области ожидаются следующие события

14.01.2016, четверг

В 11:00 в Арбитражном суде Свердловской области (Екатеринбург, ул. Шарташская, 4, зал № 201) начнется заседание по иску «Россельхозбанка» о банкротстве депутата заксобрания Ильи Гаффнера.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная итогам осеннего призыва в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Игорь Лямин, военный комиссар Свердловской области; Вадим Денисов, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная введению на Урале системы ЕГАИС для учета поставок и закупок спиртного. Руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по УрФО Юрий Чащин, заместитель министра АПК и продовольствия Свердловской областиСветлана Островская и заместитель управляющего бара-ресторана «The Optimist» Елена Фещукова расскажут о готовности уральских предпринимателей к работе в новых условиях, необходимых мерах для установки данной системы, формах контроля исполнения закона в регионе, способах воздействия на нарушителей, а также о том, стоит ли потребителям опасаться перебоев с продажей алкогольной продукции.

В 11:00 начнется рабочая поездка губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в Каменск-Уральский, где глава региона проведет расширенное заседание правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области». Также запланирована встреча губернатора с городским активом, посвященная социально-экономическому развитию Каменска-Уральского. Автобус для прессы отправляется в 09:00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23).

В 12:00 в кинотеатре «Салют» состоится встреча с директором кинотеатра Сергеем Федяковым и председателем Уральского отделения Союза кинематографистов России Владимиром Макеранцем, посвященная Году российского кино.

В 14:00 в Музее истории Екатеринбурга состоится презентация картины, подаренной неизвестным горожанином музею 11 январяКартину представит хранитель фондов музея Сергей Скробов.

Екатеринбург. Другие новости 13.01.16

Депутата ГД Александра Петрова заподозрили в плагиате диссертации. / Суд начал рассматривать дело автохама Малафеева, напавшего на беременную женщину с кулаками (ВИДЕО). Подсудимый успел похамить перед процессом. / Поисковая группа обнаружила погибшего у перевала Дятлова мужчину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках