российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 января в Свердловской области ожидаются следующие события

18.01.2016, понедельник

В 11:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, зал № 3) начнутся прения сторон по делу бывшего депутата гордумы Екатеринбурга Олега Кинева. Судья: Плотников Сергей Александрович.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в 2015 году и перспективам на 2016 год. Директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Александр Кузнецов, председатель правления межрегиональной общественной организация «Военно-охотничье общество Уральского военного округа» Галина Косматенко, директор охотничьего хозяйства «Корона Урала» Анатолий Поспелов сообщат, какое количество охотпользователей осуществляет охотхозяйственную деятельность в Свердловской области, сколько охотников зарегистрировано в Свердловской области, какова статистика, связанная с браконьерством на территории региона и ДТП с участием диких животных в 2015 году, а также как осуществляется производственный охотничий контроль юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения, как привлекаются инвестиции для обеспечения устойчивого и эффективного использования охотничьих животных, как обеспечивается воспроизводство охотничьих животных, каковы перспективы развития на Урале охотничьего туризма, трофейной охоты и охоты с использованием охотничьих собак, ответят на вопросы о планах на 2016 год.

В 12:00 в пресс-центре УрФУ (пр. Ленина, 51, ауд. 248) состоится пресс-конференция участников Антарктической метеоритной экспедиции, организованной университетом. На встрече можно будет увидеть найденные в Антарктиде метеориты. Участие в пресс-конференции примут: участники экспедиции; научный руководитель экспедиции профессор УрФУ Виктор Гроховский; ректор УрФУ Виктор Кокшаров, партнеры экспедиции.

Екатеринбург. Другие новости 16.01.16

В Каменске задержали двух подружек-рецидивисток – их подозревают в убийстве и разбое. / На Серовском тракте крупная авария – столкнулись 14 машин (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Как сквозь землю провалился: на южноуральском озере таинственно пропал рыбак из Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках