российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 января в Свердловской области ожидаются следующие события

20.01.2016, среда

В 09:00 в Екатеринбурге начнется выездное заседание постоянной комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Вместе с начальником городского управления по развитию спорта Людмилой Фитиной народные избранники оценят готовность к зимнему сезону спортивных площадок Чкаловского района.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) Денис Паслер проведет заседание кабинета министров. Будут рассмотрены проекты 15 нормативно-правовых актов, касающиеся, в частности, утверждения положений об условиях и порядке присвоения специальных званий мастерам и хранителям народных промыслов, внесения изменений в порядок назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора и ряд других.

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, зал № 3А) состоятся прения по делу бывшего депутата гордумы Олега Кинева. В прениях выступит сторона защиты.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая новому эпидемическому сезону гриппа в Свердловской области. Участники пресс-конференции: Андрей Юровских, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Дмитрий Бельский, заведующий отделением анестезиологии-реанимации №4 ГКБ №40, кандидат медицинских наук.

В 11:30 в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга (ул. Машиностроителей, 19а) начнется судебное заседание по делу Курбоновой Ф.М., которая на улицах подходила к малолетним детям, представлялась подругой матери и под разными предлогами попадала к ним в квартиры, чтобы совершить кражу. Судья: Павлов Юрий Николаевич.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты заслушают отчет вице-мэра Сергея Тушина отчет о реализации на территории Екатеринбурга передачи полномочий по проведению публичных мероприятий областному департаменту общественной безопасности; рассмотрят поправки в положение о формировании муниципальной общественной палаты; рассмотрят технические поправки в положение об аттестации муниципальных служащих и изменения, касающиеся штатного расписания городской думы.

Екатеринбург. Другие новости 19.01.16

В нижнесалдинских домах появляется свет, батареи прогрелись не у всех. / МЧС: салдинцам вернули отопление. Горожане ждут воду, делятся списками колодцев и ищут свечки (ФОТО). / Свердловские партийцы начинают «лепить» из молодежи кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках