российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

19.02.2016, пятница

В 06:45 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) отправляется пресс-тур в Верхнюю Салду на «ВСМПО-Ависма», посвященный проведению окружного этапа проекта «Славим человека труда» в номинации «Лучший электромонтер». В мероприятии примут участие представители предприятий – победителей областных отраслевых конкурсов профмастерства. Для представителей СМИ пройдет экскурсия по технологическим цехам предприятия. В частности, журналисты смогут посетить новый корпус гарнисажных печей, оборудование которого позволяет изготавливать слитки уникального качества. Помимо этого, будет возможность посетить цех по изготовлению раскатных колец из титана и его сплавов и новый ковочный комплекс с уникальным прессом усилием 4000 тысячи тонн.

В 10:00 в Екатеринбурге в ГБУЗ СО «Областная станция переливания крови» (ул. П. Тольятти, 8) в канун Дня защитника Отчества уральские спортсмены – мужчины сдадут кровь. Организатор – двукратный олимпийский чемпион по биатлону, депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Чепиков.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная ситуации на рынке труда в регионе. Исполняющая обязанности директора Екатеринбургского центра занятости Оксана Саматова, исполняющий обязанности заместителя руководителя государственной инспекции труда в Свердловской области по правовым вопросам Сергей Крохалев и магистр права Евгений Осинцев расскажут о текущей ситуации на рынке труда Свердловской области, о статистике «серых» зарплат в регионе, о работе по выявлению недобросовестных работодателей и методах борьбы с ними, сообщат о мерах по снижению неформальной занятости населения и о мероприятиях по содействию в трудоустройстве высвободившихся работников.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме журналистов (ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция председателя Свердловского областного суда Александра Дементьева «Итоги работы судов Свердловской области в 2015 году».

В 14:00 в школе № 18 рабочего поселка Белоярский (микрорайон «Фабрика», ул. Молодежная, 42а) состоится открытие первого кадетского класса и торжественное посвящение в кадеты. После торжественного выноса флага присягу примут 18 учеников образовательного учреждения. Также в программу мероприятия включено показательное выступление кадет.

В 18:00 в Асбестовском колледже искусств (Асбест, ул. Советская, д. 10) стартует IX открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова. В числе участников конкурса – музыканты из Казахстана, Челябинской и Свердловской областей. Наш регион представляют коллективы из Алапаевска, Асбеста, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхней Синячихи, Верхней Туры, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Краснотурьинска, Кушвы, Нижнего Тагила, Пышмы, Серова.

В 19:00 в Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, 137, сбор гостей в 18:30) начнется церемония открытия Года российского кино в Свердловской области. В фойе второго этажа гостей будет встречать живая музыка и выставка, посвященная Году российского кино, от Свердловского отделения союза кинематографистов. В программе открытия: приветственное слово губернатора Свердловской области; презентация российских фильмов – событий 2016 года.

Екатеринбург. Другие новости 18.02.16

Репетиция плей-офф: «Автомобилист» уступил «Магнитке» по буллитам (ФОТО). / Представитель Куйвашева в суде сравнил его с Пушкиным (ВИДЕО). Резиденция не видит ничего плохого в словах «сходить с ума» и «ересь». / Облкоммунэнерго подключилось к ГИС ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках