российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

20.02.2016, суббота

С 9:00 до 16:00 у Дворца игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) пройдет сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Она будет посвящена Дню защитников Отечества. Здесь будет представлен большой ассортимент мясной, молочной, рыбной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также сувениры, огромный выбор продуктов для праздничного обеда – вареники, пельмени, консервированные и свежие овощи и фрукты. Покупатели смогут принять участие в дегустации, конкурсах.

В 10:00 в администрации Краснотурьинска (ул. Молодежная, 1) министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько в рамках рабочей поездки в Северный управленческий округ проведет совещание по строительству инфраструктуры для индустриального парка «Богословский», после чего посетит стройплощадку объекта. Также в программе визита в город – посещение жилых домов, строящихся для детей-сирот, и по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В 13:00 в Ивделе министр примет участие в торжественном открытии детского сада № 45 (ул. 22 Партсъезда, 6). В 16:00 в Волчанске (ул. Базарная, 3а) министр примет участие в торжественной церемонии вручения ключей от квартир в жилом доме, построенных по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

В 10:30 в Екатеринбурге на лыжной базе ЦСКА (Уктус, проезд троллейбусами №1 и №6 до остановки «Садовая») в рамках областного Месячника защитников Отечества начнутся областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза Ю.В. Исламова. В соревнованиях принимают участие военнослужащие ЦВО, юниоры и спортсмены старших возрастных групп. Основные цели мероприятия: патриотическое воспитание молодежи, популяризация лыжного спорта.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная старту акции «Васенин в твоем городе». Режиссер фильма Андрей Григорьев, оператор и продюсер Павел Саблин, соавтор книги «Досье Николая Васенина» Тимур Белый, внучка ветерана Ольга Васенина, директор кинотеатра «Салют» Сергей Федяков и руководитель отдела маркетинга кинотеатра «Титаник Синема» Наталья Завьялова расскажут о передаче прав на фильм «Васенин» Министерству образования РФ, о возможности включения фильма в список ЮНЕСКО и о проблемах, которые сегодня стоят перед российским кинематографом. Гости ответят на вопросы журналистов о предстоящей акции «Васенин» в твоем городе». Акция пройдет в 85 субъектах России, а также в Бишкеке и во французском городе Нант.

Екатеринбург. Другие новости 19.02.16

Маг вуду Антон Симаков предстанет перед судом за убийство петуха (ВИДЕО). Его хотят принудительно лечить. / На улице Комсомольской открыли детский сад после капремонта (ФОТО). / «Крепкие парни» против «бабушек»: конфликт на Родонитовой дошел до рукоприкладства и вызова скорой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках