российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

03.03.2016, четверг

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 2 этаж, трансляция в залах 1А и 3А) состоится оглашение приговора по делу Кинева, Гусева и Худоногова. Судья: Плотников Сергей Александрович.

С 10:30 до 13:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, зал № 601) состоится заседание Градостроительного совета. В повестке два вопроса: рассмотрение эскизного проекта «Торговый центр по адресу: г. Екатеринбург, площадь Первой Пятилетки» и рассмотрение эскизного проекта «Реконструкция части нежилых помещений под хостел в здании по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 128».

В 11:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 120) состоится церемония вручения Литературной премии УрФО с участием полпреда Игоря Холманских.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая подготовке к весеннему паводку. Прогноз спасателей и гидрологов: насколько опасная паводковая ситуация складывается на водоемах области? Как регион готовится к весеннему половодью? На эти и другие вопросы ответят: Алексей Кузнецов, министр природных ресурсов и экологии Свердловской области; Андрей Заленский, начальник ГУ МЧС России по Свердловской области; Игорь Роговский, начальник Уральского УГМС.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится открытие второго по счету магазина компании «Сысертский фарфор» (пр. Ленина, 22).

В 12:00 от станции метро Геологическая (выход со стороны ул. Куйбышева) начнется экскурсия по подземным ходам Екатеринбурга. В экскурсии примут участие слушатели «Школ пожилого возраста» по направлению «социальный туризм» при комплексных центрах соцобслуживания населения Свердловской области. Экскурсию проведут профессиональные диггеры.

В 16:00 в областном центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173а, новый корпус, 4 этаж, большой актовый зал) состоится предпремьерный показ спектакля «Цирк Принтинпрам имени Даниила Хармса». Пресс-подход будет организован в 15:30 перед началом спектакля. В нем примут участие первый замминистра соцполитики Свердловской области Елена Лайковская, директор ОЦРИ Татьяна Онохова, президент благотворительного фонда «Верба» Ольга Китаева и режиссер спектакля Лариса Абашева.

В 17:00 в музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» (ул. Малышева, 46) состоится открытие выставочного проекта «Классик уральской живописи», посвященный 90-летию известного уральского мастера, одному из классиков уральской живописной школы Михаилу Гуменных. На выставке посетители смогут увидеть картины, на которых запечатлены величие и грандиозность российских земель от средней полосы России до Камчатки.

Екатеринбург. Другие новости 02.03.16

Якоб и Ройзман поздравили самых успешных женщин Екатеринбурга с 8 Марта. / В Реже с думских выборов снят кандидат от КПРФ, который оказался единороссом. / В Свердловской области «по-тихому» повысили стоимость оплаты за детсады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках