российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

04.03.2016, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в ФБУ «Уралтест» (ул. Малышева, 5) вниманию журналистов представят выводы, полученные в ходе исследований пищевой продукции (вино, шоколад, сыр), закупленной в магазинах города 29 февраля.

С 10:00 до 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1, малый зал) пройдет торжественная церемония закрытия IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills, на которой будут названы имена победителей и призеров.

В 10:30 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23, зал под куполом) состоится торжественное мероприятие, посвященное чествованию и награждению лучших работников, специалистов и руководителей предприятий молочного животноводства Среднего Урала. В церемонии примет участие глава региона Евгений Куйвашев.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области XXXIII лыжного марафона «Европа – Азия». Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, вице-президент Федерации лыжных гонок Свердловской области, бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов, директор серии марафонов Russialoppet Георгий Кадыков расскажут об уникальности предстоящего марафона, сообщат подробности проведения гонки, обсудят произошедшие за годы существования изменения в правилах соревнований.

В 12:30 в резиденции губернатора Свердловской области (Екатеринбург, ул. Горького, 21/23) глава региона Евгений Куйвашев примет участие в подписании соглашения с Ильей Ковалевым – исполнительным директором автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиций в социальную сферу». Соглашение подразумевает совместную работу по привлечению инвестиций в социальную сферу Среднего Урала и, в частности, реализацию в Свердловской области социального проекта «Футбольная Россия», осуществляемого на условиях государственно-частного партнёрства и предусматривает строительство круглогодичных крытых футбольных полей при образовательных учреждениях.

В 16:30 в Екатеринбурге в СКИФС УрФУ (ул. Коминтерна, 14) начнется церемония открытия Первого полуфинального этапа Кубка Международной студенческой баскетбольной лиги (МСБЛ) – состязания пройдут с 4 по 6 марта 2016 года.

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

Семья главного свердловского гаишника попала в ДТП в центре Екатеринбурга. / «Автомобилист» проиграл «Металлургу» и выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина (ФОТО). / Диггеры спустили под землю группу пенсионеров – и провели их по канализационным сетям (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках