российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 марта в Свердловской области ожидаются следующие события

11.03.2016, пятница

В 09:40 в здании железнодорожного вокзала Екатеринбурга (холл между залами ожидания на 2 этаже) состоится пресс-подход с участием генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания» (Москва) Петра Иванова. Затем пройдет встреча Иванова с пассажирами. Руководитель компании ответит на вопросы об организации железнодорожных перевозок в дальнем следовании.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая оценке социальной напряженности в Екатеринбурге. Как горожане переживают изменение своего материального положения и социально-экономической ситуации в целом? Какой уровень напряженности прогнозируется экспертами к выборам в Госдуму-2016? На эти и другие вопросы ответят: Андрей Мозолин, директор Центра «Аналитик», руководитель проекта «Гражданский университет Свердловской области»; Анатолий Гагарин, руководитель Уральского отделения в Фонд развития гражданского общества, директор в Институт системных политических исследований и гуманитарных проектов.

В 12:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая контролю работы коллекторских агентств в Свердловской области. Как силовые структуры и общественники оценивают методы коллекторских агентств? Как должникам защитить себя от угроз жизни и здоровью? На эти и другие вопросы ответят: Евгений Логвинский, начальник отделения управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области; Андрей Артемьев, президент Всероссийской лиги защитников потребителей; на онлайн-связи – представитель Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (Москва).

В 14:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 3 этаж, зал № 4А) состоится оглашение приговора по делу Антона Злыгостева, обвиняемого в убийстве малолетней дочери. Преступление было совершено 4 августа прошлого года в Алапаевске. Мужчина забрал 5-летнюю дочь из детского сада, а затем утопил ее в ванной. Судья: Жернов Сергей Рудольфович.

В 14:30 в Каменске-Уральском (ул. Ленина, 32) состоится заседание гордумы. В повестке, в числе прочих, вопрос об избрании главы города Каменска-Уральского из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

В 21:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Синема Парк», ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) состоится презентация роликов – победителей международного фестиваля «Каннские Львы». Перед показом пройдет встреча с членом каннского фестиваля Андреем Губайдуллиным.

Екатеринбург. Другие новости 10.03.16

В воинской части под Екатеринбургом погиб срочник из Самары. / Избирательная кампания в Реже уже собрала 7 судебных исков. / Лектора, который доводил школьников до слез рассказом про «распятого мальчика», изгнали из уральских школ. Его деятельностью займется налоговая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках