российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события

30.09.2016, пятница

В 10:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. № 105) глава города Евгений Ройзман проведет личный прием граждан. На прием записалось более 50 человек.

В 11:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие после капитального ремонта второго акушерского стационара городского перинатального центра и обновленного неврологического отделения в ЦГБ № 20 (ул. Дагестанская, 3). В мероприятии примут участие заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, представители администрации Чкаловского района и горздрава.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная использованию современных способов предоставления государственных и муниципальных услуг в работе ГИБДД и МФЦ. Начальник отдела технического надзора и регистрации автотранспортных средств ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу Иван Горновых, заместитель директора ГБУ СО «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Ирина Туркина расскажут об результатах и планах взаимодействия структур, об итогах работы по предоставлению наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг, в том числе через портал госуслуг, пояснят порядок регистрации транспортных средств и дадут необходимые рекомендации для автовладельцев.

В 12:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 501) в связи с 75-й годовщиной начала блокады Ленинграда состоится торжественный прием блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны, принявших участие в прорыве блокады Ленинграда.

В 12:00 в УГГУ (ул. Куйбышева, 30, Царский зал) участники образовательного форума для спортклубов вузов УрФО и активисты вузов Екатеринбурга встретятся с членами паралимпийской сборной России по волейболу сидя: с нападающими Денисом Шестаковым и Анатолием Крупиным, а также с либеро команды Алексеем Волковым.

В 14:00 президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин проведет выездное расширенное заседание совета Уральской ТПП в технопарке «Университетский» (Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5), посвященное теме «Индустриальные (техно) парки Свердловской области: состояние, проблемы, перспективы, поддержка государства и бизнес-ассоциаций». Одним из выступающих станет генеральный директор «Университетского» Денис Скоморохов с темой «Технопарк высоких технологий Свердловской области: состояние и перспективы его развития». В мероприятии участвуют также представители региональных министерств, председатель совета Уральской ТПП Владимир Ермаков, первый вице-президент областного Союза промышленников и предпринимателей Михаил Черепанов, главный архитектор Екатеринбурга Тимур Абдуллаев, директор ООО «Управляющая компания «Про-бизнес-парк» Денис Ремезов, генеральный директор ОАО «Синарский трубный завод» Вячеслав Попков, генеральный директор АО УК «Химпарк Тагил» Игорь Гердт и другие.

В 17:00 в Свердловской государственной детской филармонии (ул. 8 Марта, 36) пройдет пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Дубровский», которая состоится 1 октября. Тема пресс-конференции «Пушкин под рок-н-ролл. За что любят и за что критикуют современные мюзиклы». В качестве спикеров выступят и.о. министра культуры Свердловской области Павел Креков, директор Свердловской государственной детской филармонии Людмила Скосырская, композитор и продюсер мюзикла «Дубровский», а также таких проектов, как «Народный артист», «Секрет успеха», «Битва хоров» Ким Брейтбург, музыкальный руководитель мюзикла «Дубровский», педагог по вокалу в программе «Фактор А», главный хормейстер шоу «Битва хоров» и «Наш выход» Валерия Брейтбург, режиссёр-постановщик и хореограф мюзикла «Дубровский», художественный руководитель и главный балетмейстер Ансамбля танца «Русские сезоны» Николай Андросов, главный художник мюзикла Валентин Федоров. В 18:30 начнется генеральная репетиция мюзикла, после которой будет предоставлена возможность общения с артистами и музыкантами.

В 20:00 в Екатеринбурге в баре Ozone (8 Марта, 43а) начнется благотворительный тату-марафон «Цвет Жизни»: все вырученные средства пойдут на лекарственное обеспечение и покупку расходных материалов для отделения паллиативной помощи и центра онкогематологии Областной детской клинической больницы №1.

Екатеринбург. Другие новости 29.09.16

В Первоуральске местный житель угрожал сигнальным пистолетом женщине и полицейским (ФОТО). / Женщина-пассажир погибла в ДТП на Уралмаше (ФОТО). / Мужчина, похитивший мальчика на Уралмаше, получил 7 лет особого режима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках