российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

18.10.2016, вторник

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1) врио председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов проведет заседание кабинета министров. В повестке 17 вопросов, основным станет доклад и.о. министра социальной политики Андрея Злоказова «О положении семьи и детей в Свердловской области» по итогам 2015 года». Также планируется, что на заседании глава минфина Галина Кулаченко представит проект постановления, предполагающий внесение изменений в региональный закон «Об областном бюджете на 2016 год», увеличивающих доходную базу казны.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в положения «О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Екатеринбурга» и «О порядке отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «город Екатеринбург» и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства». Они также заслушают отчет департамента по управлению муниципальным имуществом администрации города о состоянии и использовании имущества составляющего городскую казну.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная развитию рынка ипотеки в Свердловской области. Программа льготной ипотеки завершается: испытывают ли ажиотаж банки и застройщики? Какой спрос на жилье и изменение ставок прогнозируют эксперты? Стоит ли ожидать льготных условий на рынке недвижимости в 2017 году? На эти и другие вопросы ответят: Сергей Кульпин, управляющий Уральским филиалом банка ВТБ24; Татьяна Ушкова, заместитель председателя правления «Абсолют Банка»; Виктор Киселев, генеральный директор «РСГ-Академическое»; Руслан Музафаров, директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Урале.

В 11:00 глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб совершит объезд новых улиц столицы Урала (сбор в мэрии, пр. Ленина, 24а, фойе 1 этажа). В объезде объектов УДС примут участие замглавы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев, замглавы по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, председатель комитета по строительству Николай Сметанин.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 459) состоится заседание постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности, на котором депутаты обсудят проект муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017-2019 годы».

Екатеринбург. Другие новости 17.10.16

Война за посты в разгаре – Самые крутые слухи недели!. / Храм Святой Екатерины все-таки построят на искусственном острове (ФОТО). / Красноуральский химзавод с первой попытки не нашел покупателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках