российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

21.10.2016, пятница

В 09:00 от резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23) стартует пресс-тур по отелям Екатеринбурга, сертифицированным к ЧМ-2018, участвующим в конкурсе «Уральская звезда». Участники пресс-тура побывают в отелях «Реноме», «Московская горка», «Park Inn by Radisson», «Вознесенский», где узнают, какие завтраки будут предложены болельщикам-гостям города во время проведения чемпионата, в чем их особенности.

В 09:00 в ДИВСе (Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3) стартует Открытый чемпионат России (Чемпионат Восточной Европы) по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Организаторы ожидают более 700 участников из России, Казахстана, Эстонии, Латвии, Литвы и т.д. Соревнования завершатся 23 октября.

В 09:00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал № 105) глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман проведет прием граждан.

В 12:00 в Екатеринбурге состоится открытая тренировка футбольной команды «Автомобилист» (КРК «Уралец», Большакова, 90, вход № 9).

В 14:00 в Екатеринбурге состоится пресс-тур в объект культурного наследия федерального значения – гимназию № 9 в рамках 155-летнего юбилея учреждения (пр. Ленина, 33). Главными спикерами пресс-тура выступят директор гимназии №9 Лариса Кулькова, директор МКУ «Екатеринбургский Центр по охране и использованию исторического и культурного наследия» Леонид Генин.

В 15:00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (ул. Воеводина, 5) состоится пресс-показ выставки «Зеркало жизни. Бытовой жанр в искусстве Голландии и Фландрии XVII века». В экспозицию включены полотна фламандских и голландских мастеров XVII столетия: Антониса Паламедеса, Питера Кодде, Адриана Браувера, Адриана ван Остаде, Адриана ван де Венне, Корнелиса Дюсарта, Яна ван Гойена и других. Открытие выставки состоится в 18:00.

В 17:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2) пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня работника пищевой промышленности. Собравшихся поздравит глава города Евгений Ройзман.

Екатеринбург. Другие новости 20.10.16

Неизвестные мошенники навязывают екатеринбуржцам ненужные газовые счетчики. / Каменские депутаты переизбрали Сергея Белоусова в главы района. Их оппоненты напишут Путину. / «Снимаю порчу по фотографии», – кривая оценка домов по программе капремонта аукнулась жильцам и подрядчикам. Фонд и минЖКХ ответственность с себя снимают (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках