российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 октября в Свердловской области ожидаются следующие события

25.10.2016, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) врио председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов проведет заседание кабинета министров. В повестке заседания – 27 вопросов. И.о. заместителя председателя правительства Сергей Зырянов представит членам кабмина проект постановления о внесении изменений в программу управления госсобственностью Свердловской области и приватизации госимущества региона на 2016 год. По вопросу внесения изменений в порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза Свердловской области на долгосрочный период на заседании кабмина выступит и.о. заместителя председателя правительства Галина Кулаченко. И.о. министра общего и профессионального образования Юрий Биктуганов доложит о распределении в 2016 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета на поддержку муниципальных школ, имеющих статус региональных инновационных площадок. О внесении изменений в постановление правительства Свердловской области, в соответствии с которым в 2016 году организовано распределение субсидий и иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета муниципалитетам региона в рамках госпрограммы «Развитие ЖКХ и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2020 года», доложит и.о. министра энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике.

С 10:00 до 11:30 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится очередное заседание. В повестке заседания несколько вопросов: внесение изменений в положения «О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Екатеринбурга» и «О порядке отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «город Екатеринбург» и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»; отчет начальника отдела координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией администрации города Юлии Касимовой «О реализации Муниципальной программы «Комплексная профилактика зависимостей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2014-2016 годы» в 2016 году».

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120) состоится совещание делегатов IX Всероссийского съезда судей от УрФО. Участники совещания обозначат актуальные для судебной системы вопросы, озвучат предложения, нуждающиеся в обсуждении на предстоящем IX Всероссийском съезде судей, проведение которого запланировано в декабре текущего года. В мероприятии примут участие председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. На 10:20 запланирован пресс-подход.

В 12:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике. Будут рассмотрены изменения в областной закон о капремонте, вопрос о формировании списка граждан, имеющих право на приобретение жилья экономкласса и др.

В 13:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике, которая рассмотрит вопрос о внесении изменений в решение «Об установлении и введении в действие земельного налога на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

В 14:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Будет рассмотрен законопроект о предоставлении охотничьих угодий в Свердловской области и другие вопросы.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится заседание комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма.

В 16:00 в Красноуфимске (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск; ул. Интернациональная, 70) состоится творческая встреча солистки Уральского академического филармонического оркестра, лауреата международных конкурсов Марии Маркуль с членами местного филармонического собрания. В 18:00 она выступит перед членами филармонического собрания в Ачите (Ачитская центральная районная библиотека; ул. Ленина, 3).

С 16:30 до 17:30 в РАНХ и ГС (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66) в рамках Юридической недели пройдет круглый стол по корпоративному праву «Неразумный и недобросовестный. Как компании возместить убытки, причиненные по вине директора».

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

Артем Богачев остается под домашним арестом (ФОТО). / Все Джульетты в декрете и чего боится Куйвашев – Самые крутые слухи недели. / «Дальше будет интересней». Странности в деле сотрудника ФСБ, зарезавшего жену и младенца (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках