российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

02.11.2016, среда

С 10:00 в Екатеринбурге пройдет выездное заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты во главе с председателем комиссии Еленой Дерягиной и руководители города отправятся на улицу Союзную, 26, где располагается гимназия № 39. Председатель Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин расскажет членам комиссии о ходе реконструкции образовательного учреждения. Отъезд от здания Администрации города Екатеринбурга состоится в 9.30.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (к. 459) пройдет заседание постоянно комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Члены комиссии во главе с председателем Александром Мяконьких рассмотрят вопросы об организации работы участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Екатеринбургу в 2016 году, а также заслушают итоги противопожарной работы ЕМУП «Водоканал» и надзорных учреждений Екатеринбурга за весенне-летний период 2016 года.

В 14:00 в Екатеринбурге в УГГУ (пер. Университетский, 7, 3 этаж, ауд. 4314) состоится круглый стол «Актуальные проблемы государственно-конфессиональных отношений в современной России». В круглом столе примут участие представители Управления межнациональных отношений Департамента внутренней политики губернатора Свердловской области, ГУ МВД России по Свердловской области, Екатеринбургской митрополии, Регионального Духовного управления мусульман Свердловской области, ученые, теологи, общественные и религиозные деятели.

В 14:30 в Екатеринбурге в облсуде (зал №1А, 2 этаж корпуса А) состоится рассмотрение апелляционного представления прокурора на постановление Ленинского районного суда г. Екатеринбурга об изменении меры пресечения руководителю МУГИСО А.Пьянкову. Судья: Вершинина Наталия Владимировна.

В 15:30 в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова д.90) состоится кастинг ХК «Автомобилист» среди детей на роль талисмана клуба – лосёнка. Клуб ищет общительных, артистичных детей в возрасте от 9 до 12 лет, умеющих хорошо кататься на коньках.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.16

Опять Минстрой виноват, – в свердловском минЖКХ не торопятся с выбором регоператора по мусору из-за отсутствия документов. / Два наркомана под Сысертью шантажировали торговца спиртным «корочками» Росалкогольрегулирования (ФОТО). / В Тавде будут судить 18-летнего студента, угрожавшего следователю убийством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках