российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

16.11.2016, среда

В 09:30 в Екатеринбурге начнется пресс-тур в детскую клиническую больницу восстановительного лечения «Научно-практический центр «Бонум», в центр ретинопатии недоношенных (сбор перед центральным входом в администрацию города, пр. Ленина, 24а). В пресс-туре примут участие: доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ Светлана Блохина, врач-анестезиолог, доктор медицинских наук Игорь Елькин, врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук Михаил Карякин, руководитель областного детского офтальмологического центра больницы «Бонум», кандидат медицинских наук Елена Степанова, заведующий кафедрой офтальмологии Уральского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, главный офтальмолог УрФО Сергей Коротких.

В 10:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 5 этаж) состоится заседание комитета по развитию МСУ, на котором будет дано заключение на проект бюджета 2017 года и плановый период.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты обсудят итоги реализации муниципальных программ поддержки молодежных инициатив и развитие муниципальных учреждений, реализующих государственную молодежную политику и программы патриотического воспитания граждан в городе Екатеринбурге.

В 10:00 в Ельцин-центре (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) откроется общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: пространство для жизни», в котором примут участие глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, глава администрации города Александр Якоб, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сенатор Аркадий Чернецкий, председатель городской думы Челябинска Станислав Мошаров и др.

В 10:30 в Екатеринбурге в МАОУ гимназия № 155 (ул. Челюскинцев, 90) состоится открытое занятие по безопасности на водных объектах в зимний период в рамках предмета ОБЖ. Урок проведут сотрудники ФКУ «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Свердловской области»: старший государственный инспектор центрального инспекторского отделения Сергей Кабаков, государственный инспектор центрального инспекторского отделения Юрий Доронин.

В 11:00 на территории Комплексного центра социального обслуживания населения Чкаловского района Екатеринбурга (пер. Автомобильный, 3) пройдет мероприятие для лиц без определенного места жительства, организованное мобильной бригадой срочной социальной помощи, c целью поддержки таких людей в морозные дни и профилактики социального неблагополучия – нуждающиеся получат теплую одежду, будет организовано чаепитие.

В 12:00 в технопарке «Университетский» (ул. Конструкторов, 5) начнется выездное заседание комитета Свердловского заксобрания по промышленной политике. В 14:30 заседание продолжится в задании заксобрания (ул. Бориса Ельцина, 10).

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью, на котором будет обсуждаться деятельность территориальных органов самоуправления на территории уральской столицы.

С 14:00 до 17:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Депутаты обсудят проведение реконструкции и капитального ремонта объектов здравоохранения в этом году, а затем объедут несколько городских больниц, чтобы познакомиться с работой учреждений, получить информацию о материально – техническом положении больниц и встретиться с руководителями медицинских учреждений. График объезда: 15:00 – ДГБ № 5, 16:00 – ГКБ № 40, 16:30 – ДГБ № 8.

С 18:00 до 20:00 в Екатеринбурге в ТЦ «Пассаж» состоится открытая тренировка с участием бойцов международного турнира по профессиональному боксу и ММА, который пройдет 18 ноября во Дворце Игровых Видов Спорта. В тренировке примут участие Антонио «Бигфут» Сильва, Иван Штырков и другие.

Екатеринбург. Другие новости 15.11.16

«Нужно еще больше штрафов»: квартальные Екатеринбурга ищут новые способы наказания рублем. / Тагильчанка, устроившая фантастическую инсценировку, чтобы скрыть от мужа трату денег, осуждена за ложный донос. ФОТО. / Муниципальные чиновники «ограбили» бюджет на 2,6 млн рублей на проектировании кладбища. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках