российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

21.11.2016, понедельник

В 09:45 в Свердловской областной универсальной научной библиотеке им. В.Г. Белинского (ул. Белинского, 15) начнется работа VI неКонференции библиотечных блогеров «Библиотека в полевых условиях online: основные средства производства». Цель мероприятия – обучение технологиям работы в социальных медиа, актуализация полученных знаний и обмен опытом по использованию различных интернет-ресурсов в работе библиотеки. Участие в конференции примут более 60 сотрудников библиотек из Свердловской, Ленинградской, Кировской, Курганской, Новосибирской, Самарской, Томской, Тюменской, Челябинской областей, Татарстана, Чувашии и Казахстана, имеющих свое представительство в социальных сетях или блогах.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге Всероссийского теста по истории Отечества в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией». На пресс-конференции выступят заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, депутат Государственной думы Сергей Чепиков, заместитель председателя молодежного правительства Свердловской области, координатор теста в Свердловской области, выпускник аспирантуры Института истории и археологии УрО РАН Максим Кырчиков, заместитель председателя молодежного парламента Свердловской области, координатор теста по работе с парламентскими и общественными организациями Даниил Каримов.

В 14:00 в Уральском государственном театре эстрады (ул. 8 Марта, 15) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери и подведению итогов регионального конкурса «Семья года-2016». Ожидается, что участие в мероприятии примет вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. В 13:30 в холле 2 этажа состоится пресс-подход с семьями-победителями.

В 15:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная работе депутатов-единороссов всех уровней в рамках Декады личного приема граждан, приуроченной к 15-летию партии «Единая Россия». Секретарь Свердловского Регионального отделения партии «Единая Россия», Виктор Шептий, депутаты Государственной думы Андрей Альшевских и Андрей Ветлужских, руководитель фракции «Единой России» в Свердловском заксобрании Елена Чечунова и руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Анатолий Сухов расскажут о планах депутатов на Декаду личного приема граждан, о работе общественных приемных, «депутатской вертикали» и других мероприятиях, участие в которых примут депутаты-единороссы всех уровней.

Екатеринбург. Другие новости 20.11.16

Микрорайон Сортировка в Екатеринбурге остался без электричества. / В жгучие морозы из трубы на Уралмаше бьет струя горячего пара (ФОТО). / Годовалый сын полицейского погиб в ДТП при столкновении машины отца с лосем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках