российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

24.11.2016, четверг

В 10:00 губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет очередное заседание правительства региона (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 15 этаж). В повестке заседания рассмотрение 13 проектов постановлений правительства, а также обсуждение докладов. Заместитель губернатора Сергей Швиндт доложит об организации содержания и обеспечения безопасного и бесперебойного движения на автомобильных дорогах общего пользования в зимний период. В ходе заседания также планируется рассмотреть проект постановления об утверждении социальной программы по укреплению материально-технической базы государственных организаций соцобслуживания области и обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров региона. Министр спорта Леонид Рапопорт доложит о внесении изменений в постановление правительства о проведении областного конкурса научно-исследовательских работ студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования «Научный Олимп».

В 10:00 в Уральском государственном театре эстрады (ул. 8 Марта, 15) состоится торжественное мероприятие в честь Дня матери. В церемонии открытия примут участие: полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских; консультант управления по взаимодействию с общественными организациями департамента внутренней политики губернатора Свердловской области Наталия Изгагина; председатель Свердловского заксобрария Людмила Бабушкина; министр социальной политики региона Андрей Злоказов. В 12:00 начнется концертная программа.

С 10:00 до 14:00 в Уральском государственном аграрном университете (Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42, зал диссовета, ауд. 1305) состоится финал инновационного конкурса «Умник». Студенты, магистранты и аспиранты вуза представят свои проекты по биологическим, ветеринарным, сельскохозяйственным проектам. В составе жюри будет ректор УрГАУ Ирина Донник.

В 12:00 в пресс-центре ГУ МВД (пр. Ленина, 17) по Свердловской области пройдет пресс-конференция по профилактике различных видов мошеннических действий. На встречу с журналистами приглашены заместитель начальника УУР ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Натиг Байрамов и начальник специализированного отдела «К» подполковник полиции Евгений Полупанов.

В 12:00 в Екатеринбургском суворовском военном училище состоится торжественное мероприятие, посвященное зачислению Героя Российской Федерации подполковника Олега Анатольевича Пешкова навечно в списки 5 роты суворовцев. В церемонии примут участие: полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских; глава администрации города Александр Якоб; председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров генерал-майор Юрий Судаков; ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ильич Эккельман; герои Российской Федерации и другие.

В 17:00 в стенах Уральского государственного горного университета (пер. Университетский, 7, зал УГМК) в 12-й раз пройдет открытый фестиваль команд КВН «Уральские горы юмора».

За Кубок УГГУ и гран-при в 100 000 рублей сразятся 10 сильнейших студенческих команд из Перми, Екатеринбурга, Казани, Златоуста, Ижевска, Рудного (Казахстан), Кургана, Тюмени, Пензы и Челябинска. Хедлайнер фестиваля – команда КВН «Урал» (Нижний Тагил).

В 18:00 рок-музыкант Вадим Самойлов со своей группой проведет благотворительный концерт в помощь нуждающимся детям, находящимся под патронажем гимназии № 47. В 17:00 состоится пресс-конференция.

В 18:30 в городском библиотечном информационном центре Екатеринбурга (ул. Антона Валека, 12) в рамках цикла «Мода и политика», который центр проводит совместно с Институтом моды УрГАХУ, пройдет лекция «Первые леди и мода высокой дипломатии».

В 19:00 в Екатеринбурге в баре F.Starter (ул. 8 Марта, 27) пройдет PlayStation Plus Party. В программе презентация новой консоли PS Pro, демонстрация шлема виртуальной реальности PS VR, турнир по Call of Duty: Infinitе Warfare, а также фуршет, конкурсы и подарки, встречи с блогерами.

Екатеринбург. Другие новости 23.11.16

«Автомобилист» уступил «Амуру» по буллитам (ФОТО). / В Екатеринбурге пошёл ледяной дождь (ФОТО). / «Обезглавленный» свердловский минтранс увеличит штат в 2,5 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках