российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события

28.11.2016, понедельник

В 10:00 в приемной президента РФ в Екатеринбурге (ул. Набережная Рабочей Молодежи, 2) полномочный представитель президента Игорь Холманских проведет личный прием граждан.

В 10:00 часов на площадке гостиницы «Hyatt Regency Ekaterinburg» (ул. Бориса Ельцина, 8) начнутся российско-китайские деловые встречи. Мероприятие организовано при поддержке правительства Свердловской области и правительства провинции Хэйлунцзян. Программа мероприятия: 10:00-11:00 – официальное открытие «Дня делового сотрудничества»; 11:00-13:00 – биржа контактов между уральскими и китайскими предприятиями. В составе бизнес-миссии провинции Хэйлунцзян более 100 машиностроительных, приборостроительных, горнорудных, агропромышленных, деревообрабатывающих, информационных компаний.

В 10:00 состоится пресс-тур на карьер в поселке Северка по заготовке и обработке льда для строительства ледового городка на площади 1905 года (сбор у центрального входа в администрацию Екатеринбурга, пр. Ленина, 24а). Мероприятие проведет заместитель директора по строительству ООО «Айс-проект 2000» Юрий Блинов.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная перспективам и возможностям зимнего отдыха. Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ), директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко, исполнительный директор Уральской ассоциации туризма, член правления Российского союза туриндустрии Михаил Мальцев и президент ГК «Виста», член правления Уральской ассоциации туризма Максим Пузанков расскажут о планах российских туроператоров по въездному и внутреннему туризму, о ценах на турпродукты в 2017 году, обсудят изменения в новом туристском законе и практику его применения, а также предоставят статистическую информацию по количеству туристов, отдохнувших на Урале и за границей в 2016 году.

В 12:30 в аэропорту Кольцово (Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 1) установят интерактивную тактильно-звуковую 3D-карту города – в преддверии I Всемирного конгресса людей с ОВЗ и Чемпионата мира по футболу.

С 13:00 до 18:00 в Екатеринбурге в «Маринс Парк Отеле» (ул. Челюскинцев, 106) состоится конференция, посвященная грядущим масштабным изменениям в законодательстве в сфере туризма. Более 150 представителей турфирм Урала обсудят наиболее острые и актуальные темы: реформирование отраслевого законодательства, механизмы регулирования всего туррынка в целом и агентского сегмента в частности, партнерское взаимодействие с туроператорами, готовность к работе в новых условиях и многое другое. Пленарное заседание начнется в 14:00. Спикеры: Александр Осауленко, директор ассоциации «Турпомощь»; Сергей Голов, президент СТА; Сергей Агафонов, председатель правления СТА; Андрей Тюрин, генеральный директор АО «ЕРВ Туристическое Страхование». Организатор мероприятия – Союз туристических агентств (СТА).

Екатеринбург. Другие новости 26.11.16

Хет-трик Гареева помог «Автомобилисту» одолеть китайских «драконов». / Жители Екатеринбурга не могут вернуться из Антальи из-за технических неисправностей самолета. / Полицейские спасли лебедя, который не смог улететь в теплые края. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках