российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события

05.12.2016, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге на поле футбольного манежа (ул. Фестивальная, 10) состоится торжественное открытие футбольного турнира, приуроченного ко Всемирному дню волонтеров, в котором примут участие кандидаты, подавшие заявки для участия в волонтерской программе Чемпионата мира по футболу 2018 года. На награждении победителей (в 14:20) будут присутствовать министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт, президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов.

В 11:00 в КЦСОН Чкаловского района Екатеринбурга (пер. Автомобильный, 3) пройдет акция «Квест добрых дел». Участниками акции станут граждане в трудной жизненной ситуации, в том числе без определенного места жительства, пенсионеры и волонтеры «серебряного возраста», студенты.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная участившимся криминальным инцидентам с участием детей. Эксперты отмечают рост числа происшествий с участием детей, в том числе суицидов и убийств: что становится причиной? Кто должен нести ответственность? С чем связаны детская жестокость и стремление навредить себе и окружающим? На эти и другие вопросы ответят: Игорь Мороков, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области; Игорь Тимченко, клинический психолог отделения неврозов и кризисных состояний детского возраста филиала «Детство» Свердловской областной клинической психиатрической больницы; Ксения Адушкина, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования Института психологии УрГПУ.

В 14:30 в КЦСОН Ленинского района Екатеринбурга (ул. Вайнера, 13) пройдет занятие по канистерапии «И собака ласковое слово знает». Участники акции – люди с ограниченными возможностями здоровья получат навыки реабилитации с помощью общения с собаками.

В 15:00 в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 2 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности. В повестке вопрос о внесении изменений в Устав Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 04.12.16

В ХМАО объявили траур: по последним данным, в ДТП погибли 12 человек. ВИДЕО, списки пассажиров разбившегося автобуса. / В ДТП на трассе Иртыш погибли десять человек (добавлено ФОТО, ВИДЕО). Девять из них дети. / В Богдановиче сразу две семейные разборки на почве ревности переросли в перестрелку, есть погибшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках