российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Альтернативы – нет» – уральские политики о выборах президента России

Депутат Госдумы от «Единой России» Игорь Баринов в рамках спецпроекта «НР» рассказал, почему он будет голосовать за лидера своей партии Владимира Путина. Баринов считает, что альтернативы Путину нет.

«Все остальные кандидаты, кроме Прохорова, у власти уже были. Мы знаем, что они все нам предлагают. Зюганов – это возврат к неконкурентной экономике, Миронова как-то всерьез обсуждать не хочется, Жириновский высказался о своих избирателях так, что после этого за него вообще никто не должен бы голосовать. А Прохоров не смог устроить хорошую жизнь даже людям в Норильске – городе, благодаря которому он заработал свои миллиарды. Как же он тогда намерен обустраивать страну? – говорит Баринов. – Я буду голосовать за Путина, в этом нет сомнений. Это человек, который сохранил нашу страну в двухтысячные годы. И какие бы претензии оппозиция не выдвигала премьеру, если смотреть объективно – на уровни пенсий, зарплат, социальных пособий, на рождаемость, смертность – везде произошли позитивные изменения в разы. Не замечать этого невозможно».

Кроме того, по словам депутата, только Владимир Путин способен отстоять национальные интересы России и вести ее по самостоятельному пути развития «без подсказок со стороны западных «друзей».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.12

«У него есть опытная команда». Уральцы о кандидатах в президенты России – спецпроект «НР». / Горячая вода изводит горожан – «от нее прыщи и зуд». / Борис Акунин предложил соратникам по протесту выбрать единого кандидата. Хотя ему «тоже никто не нравится». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках