российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Буду голосовать за Путина: остальные кандидаты нравятся мне еще меньше» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает публиковать мнения известных уральцев в рамках спецпроекта «Мой кандидат в президенты – это…». Сегодня о своем выборе нам рассказал издатель газеты «Московский комсомолец-Урал» Денис Токарский.

«Из того списка кандидатов, что у нас есть, я считаю возможным голосовать только за Владимира Путина. Потому что остальные кандидаты нравятся мне еще меньше, – говорит Токарский. – Если президентом станет кто-то еще из этого списка, это может нанести вред моему бизнесу и мне лично. Такое развитие событий кажется мне вполне вероятным. Что касается Путина, то за время его президентства и за то время, что он занимает должность премьер-министра, мне удалось создать и развить несколько бизнесов. Моей предпринимательской активности этот президент не мешал».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.02.12

Чеченцы расскажут на конгрессе в Грозном – как им живется на Урале. / Акцию «Подарок солдату» решили свернуть в канун 23 февраля. / Самая доступная ипотека в России – в Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках