российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мы не просто говорим, как все плохо, а говорим, как сделать лучше» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

В очередном выпуске спецпроекта «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…» читатели смогут познакомиться с мнением депутата свердловского Заксобрания Максима Иванова.

Как рассказал «Новому Региону» депутат Максим Иванов, свой голос на выборах президента России он отдаст Владимиру Путину. «Я – руководитель алапаевского штаба поддержки Путина. Общаясь с людьми, я вижу реальные перемены, которые происходят у нас в стране, – пояснил он свою позицию. – Конечно, не все так гладко и быстро, как нам хотелось бы, но я вижу, что перемены есть. У Путина имеется хорошая программа развития России, она мне нравится. Мы не должны только говорить и говорить, как вокруг все плохо – мы должны говорить, как сделать, чтобы стало лучше. Мы объединили вокруг себя людей, которые за идею, а не за деньги, пытаются донести до своих людей идеи кандидата Путина, и потом в дебатах выясняется, что мнения людей во многом с этими идеями сходятся. Мнение избирателей о Путине меняется – в лучшую сторону».

Ссылки по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…/Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Февраль, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Февраль. Другие новости 15.02.12

Сегодня лето встречается с зимой. / На Свердловской железной дороге появятся новые электрички. / Перед частицей Ризы Христа помолились 60 тысяч уральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках