российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Зюганов – единственная альтернатива либеральному в плохому смысле слова правительству Путина» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает интересоваться мнением известных уральцев в рамках проекта «Мой кандидат в президенты – это…». Сегодня о своем политическом выборе рассказывает первый секретарь свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин. По словам коммуниста, голосовать он будет за лидера своей партии Геннадия Зюганова. «Все то, что в течение многих лет говорят и пишут про Зюганова – в подавляющем большинстве случаев ложь и намеренно вбиваемые в головы клише. А на самом деле только у КПРФ есть реальная программа, которая к тому же является альтернативной программе Путина и его либеральному в плохом смысле правительству», – объясняет свой выбор Шадрин. Также, по мнению главного свердловского коммуниста, Зюганов – настоящий лидер всех «левых». «И все истинные «левые» проголосуют за него», – уверен Шадрин.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

Силовики обнаружили в машине таджика 12,5 килограмма героина. / В «Кольцово» из-за тумана задерживаются порядка 20 рейсов. / 17 февраля уральские комсомольцы проведут шествие в центре Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках