российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мой кандидат – Путин версии 2.0» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает спрашивать известных уральцев, за кого они будут голосовать 4 марта. Сегодня о своем кандидате в президенты рассказывает один из лидеров свердловского отделения партии «Правое дело» Александр Рявкин.

«Мой кандидат – это Путин версии 2.0. Меня не устраивает, что выбор среди кандидатов небольшой. Хоть и есть новый, впервые участвующий в выборах, кандидат – Михаил Прохоров, но, к сожалению, как политик он не растет. Я имел личную историю взаимоотношений с Михаилом Дмитриевичем (Прохоров несколько месяцев возглавлял «ПД», но был изгнан со своего поста – прим. НР) и думал, что, когда начнется президентская кампания, его команда, его профессиональные пиарщики поработают с кандидатом. Но они не смогли его раскрутить. Времени было достаточно, но до сих пор у Прохорова нет «фишек», нет внятной программы. По логике, я должен бы голосовать за нового кандидата, за бизнесмена, но Прохоров – не та фигура. Я всегда выступаю за обновление власти, поэтому даже не хочу комментировать Жириновского, Миронова и Зюганова – они свое в политике уже изжили, они «думские старцы». Так что Прохоров – нет, старцы – нет. Остается Путин. Но обновленный Путин. Где-то услышал такое выражение, понравилось – «Путин 2.0». Если он обновит свою команду, если сможет обновиться для общества, стать более либеральным. Это определенный аванс для него».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

«Притворяшка-вор» едва не отравил тагильчан. / Запутинцы упражняются в творчестве (ФОТО). «Путин – няша» или «Это он, это он – не ловелас и не шпион!». / Зампред правительства Свердловской области Павел Королев сегодня отмечает день рождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках