российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Смотрю на кандидатов, учитывая будущее моих детей» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает публиковать мнения известных уральцев по поводу их политических предпочтений накануне президентских выборов. Сегодня о своем кандидате на пост главы государства рассказывает заместитель руководителя аппарата администрации Екатеринбурга Сергей Тушин.

«Буду голосовать за Путина. Есть две причины. Причина номер один – личная. Я потратил время для того, чтобы изучить историю, биографию, жизнь кандидатов, изучить программы, ознакомиться с их командой и с тем, что они уже сделали. Оценил личные, деловые качества, авторитет, в том числе, на международной арене, и сделал для себя вывод, – говорит чиновник мэрии. – Второе. Я на многие вещи смотрю через своих детей. У меня их трое, и мне не все равно, как они будут жить. Я смотрел, анализируя программы кандидатов, что станет с Екатеринбургом и Свердловской областью, когда мои дети вырастут. Ну и выбор, соответственно, достаточно однозначный. Я действительно считаю, что в нынешних условиях в РФ радикальные изменения – это то что, создаст проблему для моих детей».

Ссылка по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…>>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Ксения Собчак сняла пародийный ролик «Я голосую ЗА...!» (ФОТО, ВИДЕО). Её уже успели обвинить в плагиате. / В Екатеринбурге готовятся к весне – обрезают деревья, готовят к высадке цветы. / Появились подробности страшного ДТП, погубившего 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках