российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Если мы начнем шарахаться из стороны в сторону, все наработки будут разрушены» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает публиковать мнения известных уральцев о том, какой кандидат подходит на должность первого лица страны больше всего. В очередном выпуске спецпроекта читатели могут узнать мнение министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Свердловской области Николая Смирнова.

«Мой кандидат – это Владимир Путин, – рассказал министр. – Во-первых, я прекрасно вижу те движения, которые происходят в России, в том числе, по жилищно-коммунальному хозяйству, да и в целом в стране. По сравнению с девяностыми государство окрепло и финансово-экономически, и технически. Идет модернизация промышленного комплекса, вкладывают деньги, в том числе, и в ЖКХ, огромные средства тратятся на социальное обеспечение. Вспомните, мы в области за последние три года трижды снижали максимальный процент платы за коммунальные услуги, а это говорит о том, что у нас есть деньги в бюджете, о том, что наша экономика работает, и мы можем оказывать поддержку населению. Если мы начнем шарахаться из стороны в сторону, все эти наработки будут разрушены. Во-вторых, я не видел ни одной целостной программы у других кандидатов, в которой было бы понятно, как будет развиваться государство, у них есть лишь фрагментарные лозунги, за которыми четкой программы развития Российской Федерации я не увидел, а для меня, как для госслужащего, это очень важно».

Ссылка по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…/Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.12

В Нижнем Тагиле обрушились перекрытия в доме – погиб слесарь. / В Екатеринбурге вновь похитили агитпродукцию – пострадал человек. / Владимир Мединский: Комиссия по противодействию фальсификации истории будет распущена. Интервью «Нового Региона» с профессором истории и известным публицистом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках