российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Никто на Россию не нападает, потому я и голосую за Путина Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

В очередном выпуске спецпроекта «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…» своими мыслями делится директор Института медицинских клеточных технологий, заслуженный врач РФ, почетный гражданин Свердловской области и Екатеринбурга, д.м.н Семен Спектор. «Я буду голосовать за Путина, потому что этот кандидат проверен временем. В отличие от всех остальных, мы видели его на президентском посту, видели результаты его работы», – говорит знаменитый врач.

«Мы пережили разруху 90-х, мы добились стабильности после этих разбойных времен. Путин добился того, чтобы инфляция была 6,1%, а не 20%. Хоть и не намного, но растут пенсии, выплаты ветеранам, а это важно для нас, пожилых людей. Сейчас реализуется много интересных и достойных программ, которые начались при Путине. Недавно я был в Нижнем Тагиле, мы ездили в новый перинатальный центр, там уже родилось 5 тысяч новых жизней и не было ни одной смерти. А таких центров уже несколько в области и будут еще! И главное для стариков, которые еще помнят ужасы войны, что сейчас мирное время, никто на Россию не нападает. Потому я и голосую за Владимира Путина», – пояснил Семен Спектор.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.02.12

Квадратные метры перестанут «ездить» на лифтах! – министр энергетики и ЖКХ анонсировал перемены в коммунальной сфере. / Екатеринбуржцы получают коммунальные квитанции с суммами в десятки тысяч рублей. / 1 марта в ЗакСО появится новый депутат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках