российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Путин открыл Россию миру» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает публиковать мнения уральцев об их политических предпочтениях накануне президентских выборов. О своих симпатиях за несколько дней до голосования рассказал бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель, и, хотя он не говорил прямо, за кого будет»ставить галочку», вывод из его слов можно сделать весьма однозначный.

«Владимир Путин войдет в историю. Это президент, который взял на себя задачу создать новое мощное демократическое государство. Он этим занялся. Только благодарность ему можно высказать, а на него вместо этого сейчас наскакивают. Да у нас знаете, сколько проблем в стране? Если я вам сейчас начну рассказывать про все проблемы, я час буду рассказывать. Невозможно их все сразу решить, – заявил Россель на пресс-конференции в Екатеринбурге. – Что он сделал? Установил управляемость, ликвидировал долги по пенсиям, по зарплатам, увеличил бюджет в 80 раз. Он отнял все налоги у фирм, которые жировали на нефти и на газе, привел их в Россию, и налоги увеличились. После этого начали реализовывать социальные программы. Он открыл Россию миру. Путин брал меня в поездки заграницу. Я с ним объездил весь мир, чтобы наладить в Свердловской области внешнюю торговлю. И нам это удалось».

Ссылка по теме:

Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…/Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.12

На небольшом «пятачке» в центре Екатеринбурга сойдутся 5 марта мясники, экстремалы и оппозиционеры. ФОТО. / Урал занесло снегом – за сутки выпала почти половина месячной нормы осадков (ФОТО). / В Екатеринбурге пропали две подруги-школьницы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках