российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мы вместе решили, что Влада пойдет на «Мисс Екатеринбург», чтобы не тратить время попусту» (ФОТО) Экс-нападающий «Автомобилиста» рассказал о победе своей любимой

Новая Мисс Екатеринбург Владислава Тарасова давно известна поклонникам свердловского хоккея – девушку часто видели на матчах молодежного «Авто» и основы «Автомобилиста». Она приходила болеть за своего молодого человека, нападающего Дениса Мингалеева. В последний месяц они поменялись ролями – теперь уже форварду пришлось поддерживать свою любимую и болеть за нее, пока она боролась за право носить корону первой красавицы города. О своих впечатлениях NDNews.ru рассказал сам экс-нападающий екатеринбургской команды, который заключил контракт с новым клубом и болел за Владу на расстоянии, находясь в другом городе.

NDNews.ru: Как ты узнал о том, что Влада будет участвовать в конкурсе «Мисс Екатеринбург»?

Денис Мингалеев: Это было наше совместное решение. Я сразу знал, что в начале июля мне придется уехать в другой город, а Влада оставалась одна. Чтобы не тратить попусту свободное время, мы решили, что стоит попробовать.

Тяжело было ее поддерживать, находясь в другом городе?

ДМ: Это один из главных факторов в отношениях – поддержка. К тому же Влада в течение трех лет всегда болела за меня, ездила за мной в другие города, переживала, не пропускала ни одной моей игры.

Твои родители, кажется, ходили на финал «Мисс Екатеринбург»?

ДМ: Не только родители. Еще и мои лучшие друзья тоже были там – так что у меня была очень крутая видео-, фото- и текстовая трансляция.

Когда стало известно, что именно Влада победила, какие у тебя были эмоции?

ДМ: Я верил в нее каждую секунду и не сомневался, что она все сможет. Я счастлив и горд за нее – эти эмоции просто не передать словами, мне не описать всех чувств в полной мере.

У Влады сейчас напряженный график, да и у тебя скоро начинается сезон. Получится с ней увидеться?

ДМ: Да, сейчас у нее насыщенное расписание, скоро важное мероприятие – День города, на котором она, конечно, должна присутствовать. А уже после него, я надеюсь, Влада приедет ко мне. Правда, пока неизвестно на сколько – на месяц, может меньше, может больше. Дальше посмотрим.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.15

Цыгане потеряли ребенка – его им вернул полицейский (ФОТО). / Языковой лагерь, где заболели 6 детей, вернулся в Екатеринбург (ВИДЕО). / Профессор УрФУ получила тяжелую травму на отдыхе в Египте и не может вернуться домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках