российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник «Электрохимприбора» получил «бронзу» в профсоревновании «Росатома»

Призовое третье место получил на конкурсе профмастерства «Росатома» один из сотрудников «Электрохимприбора».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, работники ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» успешно представляют комбинат на престижнейших отраслевых конкурсах.

Так, в 2013 году на XII конкурсе профмастерства, проходившем на ФГУП «Приборостроительный завод» (г. Трёхгорный Челябинской области), фрезеровщики инструментального цеха комбината «Электрохимприбор» Владимир Чернов и Алексей Демидов стали победителями в старшей и младшей группах.

В 2014 году сотрудники комбината «Электрохимприбор» также приняли участие в XIII отраслевом конкурсе профессионального мастерства, состоявшемся на ОАО «Машиностроительный завод» (г. Электросталь Московской области), где соревновались рабочие 24 предприятий госкорпорации «Росатом». «Электрохимприбор» представляли слесари-ремонтники Александр Русинов и Ярослав Воеводин, контролёры станочных и слесарных работ Ольга Макушева и Алёна Желтышева. На протяжении двух дней конкурсанты выполняли практическое и теоретическое задания в категориях опытных и молодых рабочих. Качество выполнения заданий оценивали члены представительной конкурсной комиссии, которую возглавлял заместитель председателя Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности Владимир Кузнецов.

По итогам конкурса сотрудник инструментального цеха комбината Александр Русинов стал бронзовым призёром в старшей возрастной группе, работник механообрабатывающего производства Ярослав Воеводин занял седьмое место в младшей возрастной группе. Контролёры отдела технического контроля предприятия Ольга Макушева и Алёна Желтышева заняли четвёртое и девятое места соответственно.

Лесной, Елена Васильева

Лесной. Другие новости 16.12.14

Изменение ставки ЦБ красной нитью прошло через заседание заксо. Успокаивать депутатов пришлось Паслеру. / Самолет из Хошимина в Екатеринбург прибудет на 10 часов позже из-за поломки. / С сегодняшнего дня в лесничествах можно рубить новогодние ели (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках