российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Молодежная общественная организация «Электрохимприбора» отчиталась о работе в 2014 году

Молодежная общественная организация (МОО), сформированная из работников «Электрохимприбора» в возрасте до 35 лет, отчиталась об итогах работы за текущий год.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, МОО строит свою деятельность при сотрудничестве с руководством комбината, профсоюзной и ветеранской организациями предприятия, администрацией городского округа «Город Лесной», городскими, областными и всероссийскими молодёжными организациями и общественными объединениями.

Основными целями и задачами МОО являются: формирование и претворение в жизнь молодёжной политики, содействие адаптации молодёжи в трудовых коллективах, повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции, развитие и поддержка научно-технического творчества, рационализаторской и изобретательской деятельности среди молодёжи и т.д.

Работа МОО проводится по нескольким направлениям, включает в себя организацию конкурсов «На лучшую разработку среди молодых специалистов и руководителей» и «Лучший молодой специалист и мастер комбината», участие в конкурсе проектов по Производственной системе «Росатома», оказание помощи в адаптации иногородних молодых специалистов, участие в конкурсах профессионального мастерства; организация субботников, семинаров, спортивных и развлекательных мероприятий. Среди последних – «Весёлые старты», акция «Зажги звезду памяти» ко Дню Победы, «Семейное путешествие» ко Дню защиты детей, пейнтбол, туристический слёт, интеллектуальная игра «Брейн-ринг», шахматный турнир «Царские игры», фотоконкурс «Мгновения», тематические вечеринки к Новому году, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, «Хеллоуин», экстремальное соревнование «Царь горы»). А также экспериментальные мероприятия, такие как Мистер «ЭХП», «Экстрим по-уральски», «Жара. Июль» и др.

Лесной, Елена Васильева

Лесной. Другие новости 19.12.14

Готовимся к Новому году: рождественские концерты и мастер-классы, праздничные ярмарки и самая длинная ночь в году (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Свердловских аграриев оставили без денег: главный сельский банк не выдает кредиты. Решать вопрос придется в Москве. / Концертов станет меньше, и они будут дороже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках