российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье назначен начальник Управления госзакупок

Накануне, 16 марта, на совещании у губернатора Курганской области был представлен начальник Управления государственных закупок. На эту должность назначен экс-сотрудник Управления внутренних дел Кургана, первый заместитель министра МВД по Республике Карелия Андрей Юрьевич Потапов.

Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, задача нового руководителя Управления госзакупок – работать над повышением эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Курганской области, предотвращением коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок. Кроме того, в полномочиях ведомства – определять поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов исполнительной власти Курганской области, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление.

Отметим, что Андрей Потапов родился в городе Магнитогорск Челябинской области. Окончил Курганский машиностроительный институт и Уральский юридический институт МВД России. Имеет медали: «За доблесть в службе», «90 лет Уголовному розыску» и «За отличие в службе» I-II-III степени.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 17.03.15

Курганские коммунальщики обещают закончить работы на Куйбышева в срок. / В Зауралье директор «Метрополиса» оштрафован за завышение цен на детское питание. / Полицейские обнаружили в центре Кургана очередной игровой клуб. Организаторам не удастся избежать ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках