российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье открывается новый офис МФЦ

9 января в ходе рабочего визита в Целинный район губернатор Курганской области Алексей Кокорин осмотрел здание МФЦ, которое откроется в ближайшие дни. Планируется, что Целинный многофункциональный центр будет оказывать населению порядка 50 государственных услуг. В дальнейшем эту цифру доведут до 69.

Как сообщают в пресс-службе регионального правительства, всего в этом офисе МФЦ будет оснащено шесть окон для приёма граждан. В день сотрудники центра смогут обслуживать до 150 заявителей.

Добавим, что в 2016 году предстоит большая работа по открытию офисов многофункционального центра в Зауралье. Например, разработана конкурсная документация для объявления аукционов по выбору подрядчика на строительство МФЦ в Петухово, Частоозерье, Лебяжье, Юргамыше, Далматово и Мокроусово. Продолжится строительство помещений для размещения в них офисов многофункциональных центров в Звериноголовском и Мишкинском районах.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.01.16

Курганские следователи и прокуроры подарили детям хоккейный корт. / Губернатор Зауралья посетил Альменевский район. / В новогодние праздники зауральские полицейские задержали 54 пьяных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках