российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Зауралья убила свою мать из-за разлитой водки

В Курганской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Шадринска Натальи Пановой. Женщина признана в убийстве своей матери на почве личной неприязни и распития спиртных напитков.

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, причиной убийства стала разлитая матерью водка. Оскорбленная дочь взяла нож и нанесла «обидчице» ранение в грудь, от чего она скончалась.

В суде женщина пыталась оправдаться, утверждая, что сам момент удара она не помнит из-за провала в памяти. Однако суды первой и второй инстанции, оценив собранную доказательственную базу, пришли к выводу о виновности Пановой в инкриминируемом деянии.

Приговором суда Пановой назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.01.16

За выходные с улиц Кургана вывезли почти 7,5 тысяч тонн снега. / В Зауралье планируют закупать местные автобусы за федеральные средства. / Замгубернатора Зауралья Игорь Ксенофонтов написал заявление об увольнении. Новое место его службы пока неизвестно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках